東京 選手権。 東京都テニス協会

76 笹本 梓理亜 高3 仲宗根 綾奈 高3 上野 純怜 高3 渡邉 七海 高3 東大和高 — DNS — — — — 白梅学園高 女子 走高跳 決勝 女子 走高跳 決勝 順位 記録 選手 所属 1 1m76 仲野 春花 ニッパツ 2 1m76 竹内 萌 大東文化大 3 1m73 高橋 渚 日本大 4 1m70 照井 はるか 埼玉医大G 5 1m67 岸本 志恵 日本女子体育大 6 1m67 青山 夏実 ダイテックス. 10 藤田 涼子 日本体育大 — DNS 大島 愛梨 中央大 女子 200m 決勝 女子 200m 決勝(-0. 49 574 柳田 俊 中3 桐朋中 男子中学 四種砲丸投 男子中学 四種砲丸投 1組 順位 記録 選手 所属 1 13m42 693 高橋 諒 中3 桐朋中 2 12m54 639 島野 楓真 中3 十条富士見中 3 12m34 627 鮎川 大輝 中3 東京陸協クラブ 4 10m45 513 福士 湊 中3 八王子二中 5 8m33 386 大熊 靖吾 中3 町田南中 6 7m36 328 柳田 俊 中3 桐朋中 7 6m50 278 前田 知毅 中2 福生一中 — DNS 0 川口 将英 中3 小岩三中 — DNS 0 中沢 和樹 中3 福生一中 男子中学 四種走高跳 男子中学 四種走高跳 1組 順位 記録 選手 所属 1 1m87 687 福士 湊 中3 八王子二中 2 1m84 661 島野 楓真 中3 十条富士見中 3 1m81 636 高橋 諒 中3 桐朋中 4 1m75 585 鮎川 大輝 中3 東京陸協クラブ 5 1m72 560 柳田 俊 中3 桐朋中 6 1m63 488 大熊 靖吾 中3 町田南中 — NM 0 前田 知毅 中2 福生一中 — DNS 0 中沢 和樹 中3 福生一中 — DNS 0 川口 将英 中3 小岩三中 男子中学 四種400m 男子中学 四種400m 1組 順位 記録 選手 所属 1 52. それでも、「ロンドンでEUROの試合を開催することに対して、この国の人間から反対の声は出ていない」というのだ。 すでにエントリーしている選手で上記GP大会で記録を更新した選手は手続き不要です。

・連絡なく期日までに参加費の 入金 が確認できない場合は 参加を取り消します。 53 188 深澤 紗瑛 中3 開進四中 — DNS 0 青木 詩織 中3 駒沢中 女子中学 四種100mH 2組(-0. (2)3位以内に入ったが、参加標準記録を突破できなかった場合 日本選手権で3位以内に入った選手が参加標準記録を満たせなかった場合、7月1日に世界陸連から公表される世界ランキングによって代表が決まります。 26 2018年度優良生徒表彰の情報を「 」で公開しました 2018. 政府や自治体が有観客での実施を保証できないことを理由に、当初の開催地からアイルランドのダブリンと、スペインのビルバオが外された。

女子一般• 41 荒井 凛月 高1 富士高 — DNS 大和 乃々佳 高1 城東高 — DNS 佐藤 結月 高1 日本工大駒場高 — DNS 三木 日和梨 高2 南多摩中等 女子高校 100m 決勝 女子高校 100m 決勝(-1. 投稿者 tokyo : 2019年04月27日 2019年度関東OPEN大会結果 2019年度関東OPEN大会結果を公開しました。

3

45 金田 莉那 高2 星野 莉亜 高2 綿貫 真尋 高2 アルバレスモネ ティアラ 高3 城西高 5 49. ベテラン 第99回毎日テニス選手権ベテラン大会 参加選手の皆様 毎日新聞社事業本部 第99回毎日テニス選手権大会本部 ディレクター 岸田 英志 アシスタントディレクター 朝井 輝彦 「第99回毎日テニス選手権」 ベテラン大会男女35歳以上~65歳以上の開催継続について 大会本部は、「第99回毎日テニス選手権」ベテラン男女35歳以上~65歳以上を引き続き開催することと致しました。 600kg 決勝 順位 記録 選手 所属 1 55m75 NGR 右代 織江 新潟アルビRC 2 55m59 NGR 奈良岡 翠蘭 日本大 3 54m42 NGR 斉藤 真理菜 スズキ 4 47m32 浅野 叶紀 東女体大A・C 5 47m24 郡司 美奈子 国士舘大 6 44m24 今井 明日香 日本体育大 7 43m14 阿部 汐莉 東京女子体育大 8 43m07 松澤 知佳 国士舘大 9 38m32 根岸 愛奈 日本女子体育大 10 37m07 秋庭 成希 日本体育大 11 35m62 毛塚 玲奈 日本女子体育大 — DNS 山下 美聡 東京陸協 — DNS 古川 杏奈 中央大 女子 七種100mH 女子 七種100mH 1組(-0. 12 田中 陽夏莉 山梨学院大 — DQ FS ヘンプヒル 恵 アトレ 女子 400mH 0. 投稿者 tokyo : 2019年08月30日 令和元年度秋季級別大会結果 令和元年度秋季級別大会の結果を公開しました。

11

投稿者 tokyo : 2019年06月24日 令和元年度春季クラブ戦結果 令和元年度春季クラブ戦の結果を公開しました。 58 倉崎 なつみ 中2 立石中 女子中学 1500m 決勝 女子中学 1500m 決勝 順位 記録 選手 所属 1 4:46. 95 後閑 暁乃介 中3 五味 優太 中3 高橋 快徳 中3 志村 武 中3 南大谷中 7 47. 主な出場選手• エントリーは下記3つに分けれています。

16

68 綿貫 真尋 高2 城西高 女子 100m 決勝 女子 100m 決勝(-0. 66 松本 昂大 中3 東 柾利 中3 小林 真士 中3 塚原 琉資 中3 船橋希望中 6 46. 50 安藤 魅羽 コモディイイダ — DNS 大原 菜々恵 拓殖大 — DNS 久保倉 実里 コモディイイダ — DNS 兼重 志帆 GRlab関東 — DNS 南 日向 高2 順天高 — DNS 大宅 楓 大東建託パート 女子 1500m 決勝 女子 1500m 決勝 順位 記録 選手 所属 1 4:21. 80 田路 凌大 高1 城西高 — DNS 関口 絢太 立教大 — DNS 卜部 和喜 東京経済大 — DNS 田口 雄貴 日本大 — DNS 大倉 和樹 東京陸協 — DNS 袴田 翔 内田治療院AC 男子 1500m 決勝 男子 1500m 決勝 順位 記録 選手 所属 1 3:42. 得点は IFSC国際競技規則が定める世界選手権総合 順位 の算出方法に基づいて決定する。 23 571 佐井 菜々子 高2 東京高 — DNS 0 増澤 美紅 高3 日体大荏原高 女子高校 七種走高跳 女子高校 七種走高跳 1組 順位 記録 選手 所属 1 1m56 689 舘野 晃歩 高2 明中八王子高 2 1m44 555 藤田 貴子 高2 東大和高 3 1m38 491 木住野 愛紗 高3 日体大桜華高 4 1m32 429 佐井 菜々子 高2 東京高 — DNS 0 増澤 美紅 高3 日体大荏原高 女子高校 七種砲丸投 女子高校 七種砲丸投 1組 順位 記録 選手 所属 1 9m24 480 藤田 貴子 高2 東大和高 2 8m41 426 舘野 晃歩 高2 明中八王子高 3 8m25 416 佐井 菜々子 高2 東京高 4 7m03 337 木住野 愛紗 高3 日体大桜華高 — DNS 0 増澤 美紅 高3 日体大荏原高 女子高校 七種200m 女子高校 七種200m 1組(-1. 余裕をもってエントリーをお願いします。

67 岩井 佑太郎 高2 城東高 男子高校 3000mSC 決勝 男子高校 3000mSC 決勝 順位 記録 選手 所属 1 9:27. 予選を勝ち抜き、本選への出場が叶えば、当然ながら高いプロモーション効果も期待されます。

1

94 523 鮎川 大輝 中3 東京陸協クラブ 6 57. 男子一般• 000kg 決勝 順位 記録 選手 所属 1 15m88 NGR 大野 史佳 埼玉大 2 14m16 大迫 晴香 国士舘大 3 13m97 阿原 典子 日大桜門陸友会 4 13m86 小山田 芙由子 日本大 5 13m51 松下 ちひろ 国士舘大 6 13m07 茂山 千尋 国士舘クラブ 7 12m89 安達 芽衣 日本体育大 8 12m74 髙木 琴音 国士舘大 9 12m53 菊池 聖奈 日本大 10 11m23 鶴見 萌々子 東京女子体育大 女子 円盤投 1. 82 鈴木 詩花 小6 磯部 友菜 小6 田中 里音 小5 金山 百合海 小6 KMC陸上ク 6 58. 投稿者 tokyo : 2019年05月25日 令和元年度関東一般大会結果 令和元年度関東一般大会の結果を公開しました。 24 2019年度連盟加盟校につきまして、2020年度の総会開催案内をメールにてお知らせいたしました。

7

ミュンヘンでも自治体との交渉が長引いたようだが、ドイツサッカー連盟(DFB)の会長は「無観客での開催になるならば、ドイツでは開催させない」と、断言したそうだ。

7